TABELA DE JOGOS - MASCULINA
SUPERLIGA BANCO DO BRASIL

1ª RodadaClassificatoria - 1ª Rodada
JOGO 1  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
01/12 - 19h
25
25
20
25
3 - 1 voleibrasil.png?v=2
21
16
25
19
JOGO 1  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
01/12 - 19h
25  - 25  - 20  - 25
3 - 1
voleibrasil.png?v=2
21  - 16  - 25  - 19
JOGO 2  |  NELIO DIAS  
24/10 - 21h30
25
25
25
3 - 0 sportv2.png?v=2
14
19
15
JOGO 2  |  NELIO DIAS  
24/10 - 21h30
25  - 25  - 25
3 - 0
sportv2.png?v=2
14  - 19  - 15
JOGO 3  |  GINASIO TAQUARAL  
23/10 - 21h30
25
22
25
25
12
2 - 3 sportv2.png?v=2
23
25
23
27
15
JOGO 3  |  GINASIO TAQUARAL  
23/10 - 21h30
25  - 22  - 25  - 25  - 12
2 - 3
sportv2.png?v=2
23  - 25  - 23  - 27  - 15
JOGO 4  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
10/11 - 20h
16
27
24
23
1 - 3 voleibrasil.png?v=2
25
25
26
25
JOGO 4  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
10/11 - 20h
16  - 27  - 24  - 23
1 - 3
voleibrasil.png?v=2
25  - 25  - 26  - 25
JOGO 5  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
23/10 - 19h
25
25
25
3 - 0 sportv2.png?v=2
20
20
21
JOGO 5  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
23/10 - 19h
25  - 25  - 25
3 - 0
sportv2.png?v=2
20  - 20  - 21
JOGO 6  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
24/10 - 18h
25
25
17
25
3 - 1 voleibrasil.png?v=2
17
17
25
22
JOGO 6  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
24/10 - 18h
25  - 25  - 17  - 25
3 - 1
voleibrasil.png?v=2
17  - 17  - 25  - 22
2ª RodadaClassificatoria - 2ª Rodada
JOGO 7  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
30/10 - 17h
28
25
25
3 - 0 voleibrasil.png?v=2
26
17
20
JOGO 7  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
30/10 - 17h
28  - 25  - 25
3 - 0
voleibrasil.png?v=2
26  - 17  - 20
JOGO 8  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
30/10 - 18h
25
25
23
25
3 - 1 voleibrasil.png?v=2
22
21
25
17
JOGO 8  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
30/10 - 18h
25  - 25  - 23  - 25
3 - 1
voleibrasil.png?v=2
22  - 21  - 25  - 17
JOGO 9  |  ARENA MINAS  
30/10 - 20h
25
20
25
25
3 - 1 voleibrasil.png?v=2
16
25
23
22
JOGO 9  |  ARENA MINAS  
30/10 - 20h
25  - 20  - 25  - 25
3 - 1
voleibrasil.png?v=2
16  - 25  - 23  - 22
JOGO 10  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
30/10 - 19h
25
26
25
3 - 0 sportv2.png?v=2
12
24
21
JOGO 10  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
30/10 - 19h
25  - 26  - 25
3 - 0
sportv2.png?v=2
12  - 24  - 21
JOGO 11  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
31/10 - 19h
21
25
26
25
3 - 1 sportv2.png?v=2
25
23
24
18
JOGO 11  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
31/10 - 19h
21  - 25  - 26  - 25
3 - 1
sportv2.png?v=2
25  - 23  - 24  - 18
JOGO 12  |  SESI TAGUATINGA  
31/10 - 21h30
23
30
24
23
1 - 3 sportv2.png?v=2
25
28
26
25
JOGO 12  |  SESI TAGUATINGA  
31/10 - 21h30
23  - 30  - 24  - 23
1 - 3
sportv2.png?v=2
25  - 28  - 26  - 25
3ª RodadaClassificatoria - 3ª Rodada
JOGO 13  |  GINÁSIO LUIS TORRES DE ABREU (SERRINHA)  
06/11 - 17h
21
13
26
0 - 3 voleibrasil.png?v=2
25
25
28
JOGO 13  |  GINÁSIO LUIS TORRES DE ABREU (SERRINHA)  
06/11 - 17h
21  - 13  - 26
0 - 3
voleibrasil.png?v=2
25  - 25  - 28
JOGO 14  |  NELIO DIAS  
07/11 - 21h30
21
25
21
12
1 - 3 sportv2.png?v=2
25
19
25
25
JOGO 14  |  NELIO DIAS  
07/11 - 21h30
21  - 25  - 21  - 12
1 - 3
sportv2.png?v=2
25  - 19  - 25  - 25
JOGO 15  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
06/11 - 21h30
26
25
25
22
15
3 - 2 sportv2.png?v=2
28
12
20
25
8
JOGO 15  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
06/11 - 21h30
26  - 25  - 25  - 22  - 15
3 - 2
sportv2.png?v=2
28  - 12  - 20  - 25  - 8
JOGO 16  |  GINASIO TAQUARAL  
07/11 - 19h
24
25
33
23
1 - 3 sportv2.png?v=2
26
18
35
25
JOGO 16  |  GINASIO TAQUARAL  
07/11 - 19h
24  - 25  - 33  - 23
1 - 3
sportv2.png?v=2
26  - 18  - 35  - 25
JOGO 17  |  DCTA  
07/11 - 17h
25
25
25
3 - 0 voleibrasil.png?v=2
23
13
18
JOGO 17  |  DCTA  
07/11 - 17h
25  - 25  - 25
3 - 0
voleibrasil.png?v=2
23  - 13  - 18
JOGO 18  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
06/11 - 19h
25
25
25
3 - 0 voleibrasil.png?v=2
22
23
23
JOGO 18  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
06/11 - 19h
25  - 25  - 25
3 - 0
voleibrasil.png?v=2
22  - 23  - 23
4ª RodadaClassificatoria - 4ª Rodada
JOGO 19  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
13/11 - 18h
25
25
25
3 - 0 voleibrasil.png?v=2
20
21
21
JOGO 19  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
13/11 - 18h
25  - 25  - 25
3 - 0
voleibrasil.png?v=2
20  - 21  - 21
JOGO 20  |  DCTA  
13/11 - 18h
25
22
27
21
1 - 3 voleibrasil.png?v=2
23
25
29
25
JOGO 20  |  DCTA  
13/11 - 18h
25  - 22  - 27  - 21
1 - 3
voleibrasil.png?v=2
23  - 25  - 29  - 25
JOGO 21  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
13/11 - 17h
10
15
18
0 - 3 voleibrasil.png?v=2
25
25
25
JOGO 21  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
13/11 - 17h
10  - 15  - 18
0 - 3
voleibrasil.png?v=2
25  - 25  - 25
JOGO 22  |  ARENA MINAS  
13/11 - 20h
25
25
25
3 - 0 sportv2.png?v=2
18
23
21
JOGO 22  |  ARENA MINAS  
13/11 - 20h
25  - 25  - 25
3 - 0
sportv2.png?v=2
18  - 23  - 21
JOGO 23  |  NELIO DIAS  
13/11 - 22h
22
19
19
0 - 3 sportv2.png?v=2
25
25
25
JOGO 23  |  NELIO DIAS  
13/11 - 22h
22  - 19  - 19
0 - 3
sportv2.png?v=2
25  - 25  - 25
JOGO 24  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
11/11 - 19h
25
23
25
26
3 - 1 sportv2.png?v=2
16
25
18
24
JOGO 24  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
11/11 - 19h
25  - 23  - 25  - 26
3 - 1
sportv2.png?v=2
16  - 25  - 18  - 24
5ª RodadaClassificatoria - 5ª Rodada
JOGO 25  |  SESI TAGUATINGA  
16/11 - 19h
18
16
25
19
1 - 3 voleibrasil.png?v=2
25
25
23
25
JOGO 25  |  SESI TAGUATINGA  
16/11 - 19h
18  - 16  - 25  - 19
1 - 3
voleibrasil.png?v=2
25  - 25  - 23  - 25
JOGO 26  |  GINÁSIO LUIS TORRES DE ABREU (SERRINHA)  
17/11 - 19h
22
20
18
0 - 3 sportv2.png?v=2
25
25
25
JOGO 26  |  GINÁSIO LUIS TORRES DE ABREU (SERRINHA)  
17/11 - 19h
22  - 20  - 18
0 - 3
sportv2.png?v=2
25  - 25  - 25
JOGO 27  |  NELIO DIAS  
17/11 - 21h30
23
14
20
0 - 3 sportv2.png?v=2
25
25
25
JOGO 27  |  NELIO DIAS  
17/11 - 21h30
23  - 14  - 20
0 - 3
sportv2.png?v=2
25  - 25  - 25
JOGO 28  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
17/11 - 17h
15
19
25
21
1 - 3 voleibrasil.png?v=2
25
25
21
25
JOGO 28  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
17/11 - 17h
15  - 19  - 25  - 21
1 - 3
voleibrasil.png?v=2
25  - 25  - 21  - 25
JOGO 29  |  GINASIO TAQUARAL  
17/11 - 19h
30
25
25
3 - 0 voleibrasil.png?v=2
28
18
22
JOGO 29  |  GINASIO TAQUARAL  
17/11 - 19h
30  - 25  - 25
3 - 0
voleibrasil.png?v=2
28  - 18  - 22
JOGO 30  |  DCTA  
17/11 - 20h
20
25
25
27
3 - 1 voleibrasil.png?v=2
25
20
22
25
JOGO 30  |  DCTA  
17/11 - 20h
20  - 25  - 25  - 27
3 - 1
voleibrasil.png?v=2
25  - 20  - 22  - 25
6ª RodadaClassificatoria - 6ª Rodada
JOGO 31  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
20/11 - 17h
25
25
27
3 - 0 voleibrasil.png?v=2
14
22
25
JOGO 31  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
20/11 - 17h
25  - 25  - 27
3 - 0
voleibrasil.png?v=2
14  - 22  - 25
JOGO 32  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
20/11 - 19h
23
18
22
0 - 3 sportv2.png?v=2
25
25
25
JOGO 32  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
20/11 - 19h
23  - 18  - 22
0 - 3
sportv2.png?v=2
25  - 25  - 25
JOGO 33  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
20/11 - 16h30
23
23
21
0 - 3 sportv2.png?v=2
25
25
25
JOGO 33  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
20/11 - 16h30
23  - 23  - 21
0 - 3
sportv2.png?v=2
25  - 25  - 25
JOGO 34  |  ARENA MINAS  
20/11 - 19h
22
25
25
25
3 - 1 voleibrasil.png?v=2
25
22
22
15
JOGO 34  |  ARENA MINAS  
20/11 - 19h
22  - 25  - 25  - 25
3 - 1
voleibrasil.png?v=2
25  - 22  - 22  - 15
JOGO 35  |  DCTA  
20/11 - 18h
26
23
29
25
3 - 1 voleibrasil.png?v=2
24
25
27
22
JOGO 35  |  DCTA  
20/11 - 18h
26  - 23  - 29  - 25
3 - 1
voleibrasil.png?v=2
24  - 25  - 27  - 22
JOGO 36  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
20/11 - 21h30
24
30
20
14
1 - 3 sportv2.png?v=2
26
28
25
25
JOGO 36  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
20/11 - 21h30
24  - 30  - 20  - 14
1 - 3
sportv2.png?v=2
26  - 28  - 25  - 25
8ª RodadaClassificatoria - 8ª Rodada
JOGO 44  |  GINASIO TAQUARAL  
04/12 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 44  |  GINASIO TAQUARAL  
04/12 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 45  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
04/12 - 21h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 45  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
04/12 - 21h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 46  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
05/12 - 20h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 46  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
05/12 - 20h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 47  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
05/12 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 47  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
05/12 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 48  |  ARENA MINAS  
03/12 - 21h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 48  |  ARENA MINAS  
03/12 - 21h
VS
sportv2.png?v=2
7ª RodadaClassificatoria - 7ª Rodada
JOGO 37  |  GINÁSIO DIVINO BRAGA  
27/11 - 18h45
25
25
25
3 - 0 sportv2.png?v=2
21
20
19
JOGO 37  |  GINÁSIO DIVINO BRAGA  
27/11 - 18h45
25  - 25  - 25
3 - 0
sportv2.png?v=2
21  - 20  - 19
JOGO 38  |  SESI TAGUATINGA  
28/11 - 21h
23
25
25
25
3 - 1 voleibrasil.png?v=2
25
17
21
20
JOGO 38  |  SESI TAGUATINGA  
28/11 - 21h
23  - 25  - 25  - 25
3 - 1
voleibrasil.png?v=2
25  - 17  - 21  - 20
JOGO 39  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
27/11 - 21h
25
20
16
29
1 - 3 sportv2.png?v=2
22
25
25
31
JOGO 39  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
27/11 - 21h
25  - 20  - 16  - 29
1 - 3
sportv2.png?v=2
22  - 25  - 25  - 31
JOGO 40  |  GINASIO TAQUARAL  
08/12 - 18h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 40  |  GINASIO TAQUARAL  
08/12 - 18h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 41  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
09/12 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 41  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
09/12 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 42  |  NELIO DIAS  
15/12 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 42  |  NELIO DIAS  
15/12 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
9ª RodadaClassificatoria - 9ª Rodada
JOGO 49  |  GOIÂNIA ARENA  
12/12 - 14h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 49  |  GOIÂNIA ARENA  
12/12 - 14h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 50  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
23/11 - 20h
25
25
25
3 - 0 voleibrasil.png?v=2
15
14
19
JOGO 50  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
23/11 - 20h
25  - 25  - 25
3 - 0
voleibrasil.png?v=2
15  - 14  - 19
JOGO 51  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
12/12 - 21h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 51  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
12/12 - 21h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 52  |  SESI TAGUATINGA  
11/12 - 18h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 52  |  SESI TAGUATINGA  
11/12 - 18h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 53  |  NELIO DIAS  
27/11 - 19h30
16
23
25
32
15
3 - 2 voleibrasil.png?v=2
25
25
23
30
13
JOGO 53  |  NELIO DIAS  
27/11 - 19h30
16  - 23  - 25  - 32  - 15
3 - 2
voleibrasil.png?v=2
25  - 25  - 23  - 30  - 13
JOGO 54  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
12/12 - 21h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 54  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
12/12 - 21h
VS
voleibrasil.png?v=2
10ª RodadaClassificatoria - 10ª Rodada
JOGO 55  |  DCTA  
18/12 - 17h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 55  |  DCTA  
18/12 - 17h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 56  |  GOIÂNIA ARENA  
18/12 - 14h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 56  |  GOIÂNIA ARENA  
18/12 - 14h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 57  |  GINASIO TAQUARAL  
18/12 - 19h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 57  |  GINASIO TAQUARAL  
18/12 - 19h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 58  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
19/12 - 21h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 58  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
19/12 - 21h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 59  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
18/12 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 59  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
18/12 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 60  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
18/12 - 21h30
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 60  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
18/12 - 21h30
VS
voleibrasil.png?v=2
11ª RodadaClassificatoria - 11ª Rodada
JOGO 61  |  GOIÂNIA ARENA  
22/12 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 61  |  GOIÂNIA ARENA  
22/12 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 62  |  SESI TAGUATINGA  
22/12 - 17h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 62  |  SESI TAGUATINGA  
22/12 - 17h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 63  |  ARENA MINAS  
22/12 - 18h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 63  |  ARENA MINAS  
22/12 - 18h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 64  |  NELIO DIAS  
22/12 - 21h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 64  |  NELIO DIAS  
22/12 - 21h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 65  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
23/12 - 16h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 65  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
23/12 - 16h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 66  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
22/12 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 66  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
22/12 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
1ª Rodada ReturnoClassificatoria - 1ª Rodada Returno
JOGO 67  |  SESI TAGUATINGA  
08/01 - 17h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 67  |  SESI TAGUATINGA  
08/01 - 17h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 68  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
08/01 - 20h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 68  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
08/01 - 20h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 69  |  GOIÂNIA ARENA  
08/01 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 69  |  GOIÂNIA ARENA  
08/01 - 19h
VS

voleibrasil.png?v=2
JOGO 70  |  DCTA  
09/01 - 18h45
VS sportv2.png?v=2
JOGO 70  |  DCTA  
09/01 - 18h45
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 71  |  ARENA MINAS  
09/01 - 21h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 71  |  ARENA MINAS  
09/01 - 21h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 72  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
09/01 - 21h30
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 72  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
09/01 - 21h30
VS
voleibrasil.png?v=2
2ª Rodada ReturnoClassificatoria - 2ª Rodada Returno
JOGO 73  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
15/01 - 16h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 73  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
15/01 - 16h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 74  |  GOIÂNIA ARENA  
15/01 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 74  |  GOIÂNIA ARENA  
15/01 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 75  |  DCTA  
16/01 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 75  |  DCTA  
16/01 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 76  |  GINASIO TAQUARAL  
16/01 - 21h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 76  |  GINASIO TAQUARAL  
16/01 - 21h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 77  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
16/01 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 77  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
16/01 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 78  |  NELIO DIAS  
16/01 - 21h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 78  |  NELIO DIAS  
16/01 - 21h
VS
voleibrasil.png?v=2
3ª Rodada ReturnoClassificatoria - 3ª Rodada Returno
JOGO 79  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
22/01 - 17h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 79  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
22/01 - 17h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 80  |  SESI TAGUATINGA  
22/01 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 80  |  SESI TAGUATINGA  
22/01 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 81  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
22/01 - 20h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 81  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
22/01 - 20h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 82  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
23/01 - 17h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 82  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
23/01 - 17h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 83  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
23/01 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 83  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
23/01 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 84  |  ARENA MINAS  
23/01 - 21h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 84  |  ARENA MINAS  
23/01 - 21h
VS
sportv2.png?v=2
4ª Rodada ReturnoClassificatoria - 4ª Rodada Returno
JOGO 85  |  GINASIO TAQUARAL  
05/02 - 17h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 85  |  GINASIO TAQUARAL  
05/02 - 17h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 86  |  GOIÂNIA ARENA  
05/02 - 18h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 86  |  GOIÂNIA ARENA  
05/02 - 18h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 87  |  ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES  
05/02 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 87  |  ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES  
05/02 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 88  |  SESI TAGUATINGA  
05/02 - 20h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 88  |  SESI TAGUATINGA  
05/02 - 20h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 89  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
05/02 - 21h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 89  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
05/02 - 21h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 90  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
06/02 - 21h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 90  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
06/02 - 21h
VS
sportv2.png?v=2
5ª Rodada ReturnoClassificatoria - 5ª Rodada Returno
JOGO 91  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
09/02 - 21h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 91  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
09/02 - 21h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 92  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
09/02 - 17h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 92  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
09/02 - 17h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 93  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
09/02 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 93  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
09/02 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 94  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
09/02 - 20h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 94  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
09/02 - 20h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 95  |  ARENA MINAS  
09/02 - 21h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 95  |  ARENA MINAS  
09/02 - 21h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 96  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
09/02 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 96  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
09/02 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
6ª Rodada ReturnoClassificatoria - 6ª Rodada Returno
JOGO 97  |  GINASIO TAQUARAL  
12/02 - 18h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 97  |  GINASIO TAQUARAL  
12/02 - 18h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 98  |  GOIÂNIA ARENA  
12/02 - 16h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 98  |  GOIÂNIA ARENA  
12/02 - 16h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 99  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
13/02 - 21h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 99  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
13/02 - 21h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 100  |  NELIO DIAS  
12/02 - 20h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 100  |  NELIO DIAS  
12/02 - 20h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 101  |  SESI TAGUATINGA  
13/02 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 101  |  SESI TAGUATINGA  
13/02 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 102  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
13/02 - 21h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 102  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
13/02 - 21h30
VS
sportv2.png?v=2
7ª Rodada ReturnoClassificatoria - 7ª Rodada Returno
JOGO 103  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
19/02 - 17h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 103  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
19/02 - 17h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 104  |  ARENA MINAS  
19/02 - 21h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 104  |  ARENA MINAS  
19/02 - 21h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 105  |  GOIÂNIA ARENA  
19/02 - 21h30
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 105  |  GOIÂNIA ARENA  
19/02 - 21h30
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 107  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
20/02 - 21h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 107  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
20/02 - 21h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 108  |  DCTA  
19/02 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 108  |  DCTA  
19/02 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 106  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
20/02 - 17h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 106  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
20/02 - 17h
VS
voleibrasil.png?v=2
8ª Rodada ReturnoClassificatoria - 8ª Rodada Returno
JOGO 109  |  GOIÂNIA ARENA  
23/02 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 109  |  GOIÂNIA ARENA  
23/02 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 110  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
24/02 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 110  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
24/02 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 111  |  NELIO DIAS  
23/02 - 21h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 111  |  NELIO DIAS  
23/02 - 21h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 112  |  SESI TAGUATINGA  
24/02 - 17h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 112  |  SESI TAGUATINGA  
24/02 - 17h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 113  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
24/02 - 21h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 113  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
24/02 - 21h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 114  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
24/02 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 114  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
24/02 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
9ª Rodada ReturnoClassificatoria - 9ª Rodada Returno
JOGO 115  |  ARENA MINAS  
05/03 - 20h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 115  |  ARENA MINAS  
05/03 - 20h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 116  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
05/03 - 17h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 116  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
05/03 - 17h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 117  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
05/03 - 21h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 117  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
05/03 - 21h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 118  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
05/03 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 118  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
05/03 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 119  |  DCTA  
06/03 - 18h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 119  |  DCTA  
06/03 - 18h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 120  |  GINASIO TAQUARAL  
06/03 - 21h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 120  |  GINASIO TAQUARAL  
06/03 - 21h
VS
sportv2.png?v=2
10ª Rodada ReturnoClassificatoria - 10ª Rodada Returno
JOGO 121  |  TANCREDO NEVES  
12/03 - 17h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 121  |  TANCREDO NEVES  
12/03 - 17h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 122  |  NELIO DIAS  
12/03 - 20h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 122  |  NELIO DIAS  
12/03 - 20h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 123  |  SESI TAGUATINGA  
11/03 - 18h30
VS sportv2.png?v=2
JOGO 123  |  SESI TAGUATINGA  
11/03 - 18h30
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 124  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
12/03 - 18h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 124  |  SESI VILA LEOPOLDINA  
12/03 - 18h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 125  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
12/03 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 125  |  POLIESPORTIVO DO RIACHO  
12/03 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
JOGO 126  |  ARENA MINAS  
13/03 - 19h
VS voleibrasil.png?v=2
JOGO 126  |  ARENA MINAS  
13/03 - 19h
VS
voleibrasil.png?v=2
11ª Rodada ReturnoClassificatoria - 11ª Rodada Returno
JOGO 127  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
19/03 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 127  |  GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM  
19/03 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 128  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
19/03 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 128  |  GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO)  
19/03 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 129  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
19/03 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 129  |  GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)  
19/03 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 130  |  DCTA  
19/03 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 130  |  DCTA  
19/03 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 131  |  GINASIO TAQUARAL  
19/03 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 131  |  GINASIO TAQUARAL  
19/03 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
JOGO 132  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
19/03 - 19h
VS sportv2.png?v=2
JOGO 132  |  GINASIO TANCREDO NEVES  
19/03 - 19h
VS
sportv2.png?v=2
Banco do Brasil

PATROCINADOR OFICIAL

Secretaria Especial do Esporte