Superliga Cimed 2018-2019
Você está em: Home > Tabela de jogos Superliga Cimed Feminina

TABELA DE JOGOS SUPERLIGA CIMED FEMININA


SELECIONE SELECIONE
    


* Horário de Brasília.

1 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
1
16/11/2018 | 19:30

SESI VÔLEI BAURU
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
2
16/11/2018 | 20:00

E.C.PINHEIROS
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO
3
16/11/2018 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO MULTIEVENTOS HAMILTON CRUZ - CAMBORIU
4
16/11/2018 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA
5
16/11/2018 | 20:00
Assistir

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL
6
16/11/2018 | 21:30

SESC-RJ
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO TIJUCA T.C. - RIO DE JANEIRO


* Horário de Brasília.

2 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
7
20/11/2018 | 19:30

SESC-RJ
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO TIJUCA T.C. - RIO DE JANEIRO
8
20/11/2018 | 19:30

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
9
20/11/2018 | 19:30
Assistir

HINODE BARUERI
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI
10
20/11/2018 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO
11
20/11/2018 | 20:00

OSASCO/AUDAX
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
12
20/11/2018 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE


* Horário de Brasília.

3 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
13
23/11/2018 | 19:30

OSASCO/AUDAX
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
14
23/11/2018 | 20:00

CURITIBA VÔLEI
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
15
23/11/2018 | 20:00
Assistir

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA
16
23/11/2018 | 20:00

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

SESC-RJ
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL
17
23/11/2018 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO
18
23/11/2018 | 21:30

SESI VÔLEI BAURU
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU


* Horário de Brasília.

4 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
19
26/11/2018 | 19:00

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL
20
27/11/2018 | 19:00

E.C.PINHEIROS
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO
21
27/11/2018 | 19:30

OSASCO/AUDAX
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
22
27/11/2018 | 20:00
Assistir

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO MULTIEVENTOS HAMILTON CRUZ - CAMBORIÚ
23
27/11/2018 | 20:00

CURITIBA VÔLEI
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
24
27/11/2018 | 21:30

SESC-RJ
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO JEUNESSE ARENA - RIO DE JANEIRO


* Horário de Brasília.

5 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
25
30/11/2018 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA
26
30/11/2018 | 20:00
Assistir

CURITIBA VÔLEI
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
27
30/11/2018 | 20:00

E.C.PINHEIROS
X

SESC-RJ
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO
28
30/11/2018 | 21:30

HINODE BARUERI
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI
29
08/01/2019 | 19:30

SESI VÔLEI BAURU
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
30
08/01/2019 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO


* Horário de Brasília.

6 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
31
13/11/2018 | 21:30

E.C.PINHEIROS
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO
33
07/12/2018 | 19:15

SESC-RJ
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO JEUNESSE ARENA - IO DE JANEIRO
32
07/12/2018 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO MULTIEVENTOS HAMILTON CRUZ - CAMBORIÚ
34
07/12/2018 | 20:00

CURITIBA VÔLEI
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
35
07/12/2018 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA
36
15/01/2019 | 19:30

HINODE BARUERI
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI


* Horário de Brasília.

7 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
38
11/12/2018 | 19:30

HINODE BARUERI
X

SESC-RJ
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI
39
11/12/2018 | 20:00

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL
40
11/12/2018 | 20:00

E.C.PINHEIROS
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO
37
11/12/2018 | 20:30

SESI VÔLEI BAURU
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
41
18/12/2018 | 19:30

OSASCO/AUDAX
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
42
18/12/2018 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO


* Horário de Brasília.

8 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
43
04/12/2018 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA
45
14/12/2018 | 19:30

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
46
14/12/2018 | 20:00

CURITIBA VÔLEI
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
44
14/12/2018 | 21:30

SESC-RJ
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO TIJUCA T.C. - RIO DE JANEIRO
48
15/12/2018 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINASIO MULTIEVENTOS HUMBERTO CRUZ - CAMBORIU
47
16/12/2018 | 18:00

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL


* Horário de Brasília.

9 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
49
21/12/2018 | 19:30

SESI VÔLEI BAURU
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
50
21/12/2018 | 19:30

HINODE BARUERI
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI
51
21/12/2018 | 19:30

OSASCO/AUDAX
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
52
21/12/2018 | 20:00

E.C.PINHEIROS
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO
53
21/12/2018 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO
54
21/12/2018 | 21:30

MINAS TÊNIS CLUBE
X

SESC-RJ
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE


* Horário de Brasília.

10 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
55
04/12/2018 | 20:00

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL
56
18/12/2018 | 19:30

SESI VÔLEI BAURU
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
57
04/01/2019 | 19:30

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
58
08/01/2019 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

SESC-RJ
GINÁSIO MULTIEVENTOS HUMBERTO CRUZ - CAMBORIU
59
08/01/2019 | 20:00

CURITIBA VÔLEI
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
60
08/01/2019 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA


* Horário de Brasília.

11 ª RODADA

TURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
61
11/01/2019 | 19:30

HINODE BARUERI
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI
62
11/01/2019 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO MULTIEVENTOS HUMBERTO CRUZ - CAMBORIU
63
11/01/2019 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO
64
11/01/2019 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA
65
11/01/2019 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

CURITIBA VÔLEI
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE
66
11/01/2019 | 20:30

SESC-RJ
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO JEUNESSE ARENA - RIO DE JANEIRO


* Horário de Brasília.

1 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
67
18/01/2019 | 19:30

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
68
18/01/2019 | 19:30

OSASCO/AUDAX
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
69
18/01/2019 | 19:30

HINODE BARUERI
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI
70
18/01/2019 | 20:00

CURITIBA VÔLEI
X

SESC-RJ
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
71
18/01/2019 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE
72
18/01/2019 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO


* Horário de Brasília.

2 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
73
25/01/2019 | 19:30

SESI VÔLEI BAURU
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
74
25/01/2019 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO MULTIEVENTOS HUMBERTO CRUZ - CAMBORIU
75
25/01/2019 | 20:00

E.C.PINHEIROS
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
76
25/01/2019 | 20:00

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO LAURO GOMES = SÃO CAETANO DO SUL
77
25/01/2019 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

SESC-RJ
GINÁSIO SESI TAGUATINGA - BRASÍLIA
78
25/01/2019 | 20:00

CURITIBA VÔLEI
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA


* Horário de Brasília.

3 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
79
29/01/2019 | 19:30

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
80
29/01/2019 | 19:30

SESC-RJ
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO TIJUCA T.C. - RIO DE JANEIRO
81
29/01/2019 | 19:30

HINODE BARUERI
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO JOSE CORREA - BARUERI
82
29/01/2019 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO MULTIEVENTOS HAMILTON CRUZ - CAMBORIÚ
83
29/01/2019 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

SESI VÔLEI BAURU
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE
84
29/01/2019 | 20:00

E.C.PINHEIROS
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO


* Horário de Brasília.

4 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
85
05/02/2019 | 19:30

HINODE BARUERI
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI
86
05/02/2019 | 19:30

SESI VÔLEI BAURU
X

SESC-RJ
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
87
05/02/2019 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

E.C.PINHEIROS
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE
88
05/02/2019 | 20:00

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
89
05/02/2019 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA
90
12/03/2019 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO


* Horário de Brasília.

5 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
91
08/02/2019 | 19:30

OSASCO/AUDAX
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
92
08/02/2019 | 19:30

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
93
08/02/2019 | 19:30

SESC-RJ
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO TIJUCA T.C. - RIO DE JANEIRO
94
08/02/2019 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO MULTIEVENTOS HAMILTON CRUZ - CAMBORIU
95
08/02/2019 | 20:00

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL
96
08/02/2019 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

FLUMINENSE F. C.
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE


* Horário de Brasília.

6 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
97
12/02/2019 | 19:30

OSASCO/AUDAX
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
98
12/02/2019 | 19:30

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
99
12/02/2019 | 19:30

SESI VÔLEI BAURU
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
100
12/02/2019 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

HINODE BARUERI
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE
101
12/02/2019 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

SESC-RJ
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO
102
12/02/2019 | 20:00

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL


* Horário de Brasília.

7 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
103
15/02/2019 | 19:30

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
104
15/02/2019 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO MULTIEVENTOS HAMILTON CRUZ - CAMBORIU
105
15/02/2019 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA
106
15/02/2019 | 20:00

CURITIBA VÔLEI
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
107
15/02/2019 | 20:00

SESC-RJ
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO JEUNESSE ARENA - RIO DE JANEIRO
108
15/02/2019 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

OSASCO/AUDAX
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE


* Horário de Brasília.

8 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
109
22/02/2019 | 19:30

OSASCO/AUDAX
X

SESC-RJ
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
110
22/02/2019 | 19:30

HINODE BARUERI
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI
111
22/02/2019 | 19:30

SESI VÔLEI BAURU
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
112
22/02/2019 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO
113
22/02/2019 | 20:00

E.C.PINHEIROS
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO
114
12/03/2019 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE


* Horário de Brasília.

9 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
115
26/02/2019 | 19:30

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

OSASCO/AUDAX
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA
116
26/02/2019 | 20:00

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO MULTIEVENTOS HAMILTON CRUZ - CAMBORIÚ
117
26/02/2019 | 20:00

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

E.C.PINHEIROS
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL
118
26/02/2019 | 20:00

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO SESI TAQUATINGA - BRASÍLIA
119
26/02/2019 | 20:00

CURITIBA VÔLEI
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
120
26/02/2019 | 20:00

SESC-RJ
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO JEUNESSE ARENA - RIO DE JANEIRO


* Horário de Brasília.

10 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
121
08/03/2019 | 19:30

SESC-RJ
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO TIJUCA T.C. - RIO DE JANEIRO
122
08/03/2019 | 19:30

OSASCO/AUDAX
X

CURITIBA VÔLEI
GINÁSIO JOSÉ LIBERATTI - OSASCO
123
08/03/2019 | 20:00

MINAS TÊNIS CLUBE
X

DENTIL/PRAIA CLUBE
ARENA MINAS - BELO HORIZONTE
124
08/03/2019 | 20:00

FLUMINENSE F. C.
X

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
GINÁSIO HEBRAICA - RIO DE JANEIRO
125
09/03/2019 | 18:00

E.C.PINHEIROS
X

SESI VÔLEI BAURU
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO
126
12/03/2019 | 19:30

HINODE BARUERI
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO JOSÉ CORREA - BARUERI


* Horário de Brasília.

11 ª RODADA

RETURNO

JOGO
DATA
EQUIPES
LOCAL
127
15/03/2019
A DEFINIR HORÁRIO E TV

E.C.PINHEIROS
X

BALNEÁRIO CAMBORIÚ
GINÁSIO HENRIQUE VILLABOIN - SÃO PAULO
128
15/03/2019
A DEFINIR HORÁRIO E TV

SESI VÔLEI BAURU
X

FLUMINENSE F. C.
GINÁSIO PANELA DE PRESSÃO - BAURU
129
15/03/2019
A DEFINIR HORÁRIO E TV

SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/SÃO CAETANO
X

HINODE BARUERI
GINÁSIO LAURO GOMES - SÃO CAETANO DO SUL
130
15/03/2019
A DEFINIR HORÁRIO E TV

OSASCO/AUDAX
X

BRB/BRASÍLIA VÔLEI
GINÁSIO JOSE LIBERATTI - OSASCO
131
15/03/2019
A DEFINIR HORÁRIO E TV

CURITIBA VÔLEI
X

MINAS TÊNIS CLUBE
GINÁSIO UNIV. POSITIVO - CURITIBA
132
15/03/2019
A DEFINIR HORÁRIO E TV

DENTIL/PRAIA CLUBE
X

SESC-RJ
GINÁSIO PRAIA CLUBE - UBERLÂNDIA